当前位置: 首页>>公共服务>>领导信箱

 

流水号: 查询密码:

 

标题 类别 时间 回复状态
求护理学院联系电话。 书记信箱 2016-11-16 已经回复
请问一下护理学院的联系电话。 书记信箱 2016-11-16 已经回复
关于教学楼饮水 书记信箱 2016-11-09 已经回复
学校考研自习室能不能不要总是安排成其他考场? 书记信箱 2016-11-07 已经回复
护理实习报告在哪个部门保存? 书记信箱 2016-11-03 已经回复
北校食堂工作人员不充值饭卡 书记信箱 2016-11-01 已经回复
第二批精准扶贫 书记信箱 2016-10-26 已经回复
电信用户无法上网的问题咨询 书记信箱 2016-10-19 已经回复
精准扶贫第二批 书记信箱 2016-10-12 已经回复
校医保 书记信箱 2016-10-04 已经回复
家庭情况调查表 书记信箱 2016-09-28 已经回复
实习点分配 院长信箱 2016-09-27 已经回复
北校区女生寝室不文明行为 院长信箱 2016-09-27 已经回复
关于实习分实习地点的问题 院长信箱 2016-09-27 已经回复
北校区交书本费 院长信箱 2016-09-25 已经回复
共418条  1/28 
上页123456..28